Боюсь забеременеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при выходе парень попал мне чуть спермой в нутрь. Боюсь забеременеть пожалуйста скажите какую можно таблетку и могу ли я залететь. Пожалуйста помогите я очень сильно боюсь забеременеть. Так случайно получилось. Но ее вроде очень мало попало.
.
Теги: очень боюсь забеременеть, боюсь что забеременела
Добавлен: 11 февраля 2016 года

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-11 09:00
Полностью беременность исключить нельзя. По поводу экстренной контрацепции нужно обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Vlad111333 2016-02-13 02:12
Здравствуйте! Надеюсь вы нам поможете! Мне 16 лет, моей девушке 14. 9 февраля я вошел в нее головкой члена, поводил около минуты в этом диапазоне, вытащил и кончил через секунды 3. Мы встали, умылись (я в туалет не ходил), полежали и через минут 20 я снова вошел в нее, чуть дальше головки члена, примерно 5-6 см. Поводил туда-обратно секунд 20-30, и вышел, не кончая. Мы начитались очень много разной информации, и начали паниковать и очень сильно переживать, возможно ли забеременеть? У меня стресс, у девушки стресс. В прошлом месяце у нее были месячные в 16-17 числах января. В этом месяце: 11 февраля у нее начались небольшие боли в животе и пояснице, по ее словам обычно как перед месячными. В этот же день у нее выделилась белая слизь-жидкость. Она у нее тоже выделяется перед месячными каждый месяц. 12 числа живот и поясница болела как в 1 день месячных, но кровь не шла. Сегодня болит немного меньше и крови все нет. Мы думаем что такая задержка от стресса, который мы переносим до сих пор. Жду вашего ответа. Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-13 09:46
Беременность можно исключить. Задержка может быть из-за стресса. Впредь пользуйтесь презервативами, А лучше повремените с сексом.
Платная консультация
Vlad111333 2016-02-13 12:09
И да, секса у нас еще не было, т. е. это был наш первый раз и как и полагается его делали без презерватива. Но входил я меньше чем на половину ПЧ.
Vlad111333 2016-02-13 10:14
Если честно, если беременности нет, после такого стресса я готов ждать совершеннолетия девушки. Еще скажите пожалуйста, что нам сейчас делать? За чем следить? Я про состояние девушки. Сколько можно ждать месячных и когда можно будет сделать тест на беременность? Я посоветовал девушке рассказать родителям об этом, пока прошло мало времени, но она сказала: пока нет теста и двух полосок, я никому не буду рассказывать. Я считаю что это неправильно, и даже если беременности нет, мама хоть и разочаруется, что дочь выросла слишком рано, но в будущем будет доверять ей, ведь это мама.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-13 15:37
Решение о том, сообщать родителям или нет по поводу близости должна принять сама девушка. Если задержка месячных будет более недели-лучше сдать кровь на ХГЧ(это 100% анализ), тесты дают не 100% результат.
Платная консультация
Vlad111333 2016-02-14 09:58
Сегодня (14 февраля) появились коричневые выделения, их немного. Прочитал в другой теме, что так могут начаться месячные после задержки.
Vlad111333 2016-02-14 05:51
Еще раз здравствуйте! Сегодня у девушки снова начал болеть живот и поясница (как при месячных), что это? Еще забыл сказать, что у девушки в последнее время много соревнований в других городах, почти каждую неделю и сейчас она тоже находится в другом городе. Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-14 12:34
Девушке лучше знать как начинаются у нее месячные. Подождите немного.
Платная консультация
Vlad111333 2016-02-14 14:44
Уважаемый врач! Спасибо Вам за ответы! У девушки сначала выделилась коричневая жидкость, а затем пошла кровь, т. е. месячные. Получается была задержка 2 дня, но их не так много, как обычно в первый день. Но кровь идет уже точно! Возможно такое от стресса, физических нагрузок и частых поездок в другие города? И какова вероятность беременности, мы по прежнему боимся, Спасибо еще раз!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-14 19:32
Это вероятно месячные. Беременность можно исключить. Если не трудно-оставьте отзыв на моем сайте: http://sexolog.ks.ua/category/404/
Платная консультация
Vlad111333 2016-02-15 06:34
Здравствуйте доктор! Спасибо Вам за вашу помощь, надеюсь это будет последний вопрос. Сегодня у девушки пошли хорошие месячные, как и обычно, довольно обильные, как и обычно в 1 день. А те коричневые выделения, которые были вчера, вероятно это немного запекшаяся кровь из-за задержки, поэтому она стала темнее. Я знаю, вы уже говорили, но все же, беременности нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-15 08:32
Да, беременность можно исключить.
Платная консультация
Vlad111333 2016-03-05 10:36
Здравствуйте, Доктор! 22 февраля сделали тест на беременность (рано, но тогда мы этого не знали). Вчера (4 марта) снова сделали тест струйным тестом "Clearblue". Яркая одна полоска. Девушка чувствует себя обычно, груди никак не изменились, не набухли, не болят. Ее не тошнит, голова не кружится. Есть белые выделения, но она говорит что у нее такое бывает (не желтые, не зеленые, а чистые, белые), и чаще стала ходить по маленькому. Несомненно у нас обоих стресс, потому что еще рано. Скажите, какая вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 22:38
Лучше сдайте кровь на ХГЧ. Это 100% результат.