Странная боль после овуляции

Спрашивает: unkown
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все ли нормально у девушки? 8 числа была овуляция по приложению "flo-календарь месячных" у девушки были выделения, потом был стресс кратковременный, последний день овуляции по приложению было 12 число, сейчас 14 число, месячные должны наступить 23 числа,13 числа были выделения, и болела поясница, сегодня выделений нет, тянет у нее внизу живота и болит спина. Что это может быть? В ноябре были 2 раза месячные.
в период овуляции секса не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

20 ответов

unkown 2021-12-14 19:53
Забыл добавить, что после кратковременного стресса, выделения пропали, и появились 1 раз только 13 числа.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-15 07:21
Здравствуйте! Возможно воспаление
Платная консультация
unkown 2021-12-15 08:40
А беременность исключена?
unkown 2021-12-15 11:51
У нее еще гастрит, оказывается. Нормально ли это? И влияет ли гастрит на боли внизу живота?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-17 11:05
Да может влиять. Норма
Посему исключена?
Платная консультация
unkown 2021-12-17 13:44
Ну просто был защищенный па в ноябре(презерватив был целый, тк налили туда воды после акта и он нигде не пропускал), а через некоторое время у нее второй раз за месяц месячные пошли, а сейчас такое происходит, мы очень боимся не беременность ли это? Потому что ее не бы не хотелось. Скажите пожалуйста, можно исключить беременность?
unkown 2021-12-18 11:31
Спасибо огромное, и можно еще узнать, вот вчера был снова защищенный па +ппа(т. е с презервативом и не окончанием внутрь) , и сегодня у девушки появились слизистые выделения, как я читал, они появляются в период овуляции или первой фазе цикла месячных, но у нее же овуляция прошла уже получается, почему у нее снова слизистые выдедения? Подскажите пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-18 12:05
Из-за нарушения микрофлоры, во время контакта
Платная консультация
unkown 2021-12-18 12:14
Ну то есть беременность все также исключена, и это нормально?
unkown 2021-12-19 13:59
Здравствуйте, месячные должны быть через 4 дня, у нее стала болеть грудь и снова пропали выделения, нормально ли это? И исключена ли беременность? (ответьте хотя бы на вопрос, по исключению беременности
1. да исключена
2. нет)
unkown 2021-12-18 12:06
И добавлю то, что по приложению месячные через 5 дней, и снова спрошу тот же вопрос, самый главнй, исключена ли беременность? Ответьте пожалуйста.
unkown 2021-12-20 04:05
Спасибо вам огромное!
unkown 2021-12-20 04:22
Я замучал вас вопросами, но задам вам последний вопрос, может ли быть задержка у нее? К примеру на 5 дней.
unkown 2021-12-20 09:08
Т. е все хорошо, беременность исключена, но задержка возможна, правильо понимаю?
unkown 2021-12-20 10:12
Спасибо еще раз вам
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-21 09:23
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)