Можно ли исключить беременность, задержка 5 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. В последний день менструации был ПА, частично защищенный- начали без презерватива, далее были с ним, эякуляции вовнутрь не было. Я боюсь, что была смазка и от нее я могла забеременеть.
У меня 5 день задержки. Немного тянет поясницу, грудь и живот не болят. Выделегий почти нет, совсем немного белых, иногда в виде плотных белых прожилок.
Я делала тест на 18 день после овуляции- 1 полоска. Может ли быть такое, что просто еще рано для теста. И на самом деле беременность есть? Тест на 25 мМЕ/мл.
Можно ли исключить беременность?
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-01 08:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2021-10-01 16:17
Еще раз здравствуйте. Сделала тест на 10 мме/мл, 1 полоска. Сейчас тянет живот и начались розоватые выделения. Это воспринимать как начало месячных? Вычитала в интернете, что это имплантационное кровотечение, не знаю, что и думать…
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-01 19:41
Начало месячных скорее