Задержка 11дней, тест отрицательный, белые выделения, тянет ноги, чуть повышенныйаппетит

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нейрофибраматоз
Здравствуйте, задержка месячных 12 дней. Делала 2 теста в разные дни (не в утреннее время) - отрицательные. Иногда бывают белые кремообразные выделения. Подскажите пожалуйста, могут ли тесты обманывать и не показывать беременность. Последний п. а был 2 мая с защитой, так же были еще некоторые детали без презерватива, но без проникновения. Насколько известно, что без проникновения зачатие невозможно. Так же 17 мая было что-то наподобии полового акта, но полного вхождения не было. В апреле была задержка 6 дней Очень сильно переживаю, что вдруг все-таки беременность, но в тоже время понимаю, что ее не может быть (логически). Если все-таки это не беременность, то в чем причина может быть такой задержки? Врачи сейчас из государственных поликлиник не принимают, принимают только по причине беременности. Хочется всё-таки беременность возможна или точно нет?
в 2019 году для меня задержка была обычным делом, месячных могло не быть по месяцу. Но тогда половую жизнь не вела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 16:48
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Мария 2020-06-04 15:29
Добрый день, а Можно пожалуйста ещё уточнить, я мало просто, что знаю о всем этом. Беременности не может быть, если проникновения полного не было? Но если оно было, но не полное, а на половом органе партнера возможно была семенная жидкость, то все равно можно исключить беременность?
Два Теста конечно показали отрицательный результат, но они и не утром были проведены, к врачу сходить все так же не получается из-за пандемии. Но меня напрягают кремообразные выделения и иногда небольшая боль в животе и задержка в 13 дней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-05 13:33
Без проникновения беременности быть не может
Да, все верно