Задержка месячных после петтинга
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне очень нужна помощь профессионала! Месячные должны были начаться 19.05.14. Я девственница с мч был сначала петтинг (20 мая то есть уже в первый день задержки), потом он слегка ввел в меня, но плевы не порвал. На нем была смазка. Сейчас месячных так и нет, прошло уже почти 3 недели! Делала 5 тестов в течении 5 дней. Все отрицательные. Никакого намека на 2 полоску! Сам цикл 30 дней. Но почти каждый месяц есть небольшие задержки. В этом месяце тоже были и стрессы и замерзла немного. Помогите мне с проблемой. Уже 4 ночи не сплю
3 ответа
Здравствуйте! Беременность исключена. Возможен гормональный сбой или органическая патология-нужно сдать анализы на гормоны и провести УЗИ.
Платная консультация
Ксения 2014-06-10 15:00
У мч на органе могла быть и сперма. Просто сейчас у меня болит грудь и тянет низ живота сильно. Иногда бывают как покалывания в области яичников