Задержка 4 дня, вероятность беременности какая

Спрашивает: Ксения Комиссарова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, задержка месячных 4 дня. Раньше тоже были но максимум 3 дня. Были прерванные половые акты последний раз 10 января, но и сильный стресс тоже был но недавно. Тянет живот иногда и побаливает но сильных болей нет. Грудь болит при затрагивании. Сегодня на прокладке увидела не яркую вдоль коричневатую полосочку. Больше симптомов пмс или возможной беременности нет. Может ли это быть началом месячных? Ещё на прокладке есть бели. Мне идти к врачу или сделать тест на беременность? И можно ли сделать если что аборт не привлекая родителей и органов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-30 13:42
Добрый день.
Если половые контакты были незащищенные, то конечно беременность может быть.
Сделайте тест.