Возможна ли беременность при ППА?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, С парнем был незащищённый ПА, он в меня не кончил и кончать вообще ему не хотелось. Всё длилось минут 10. После чего я тщательно всё промыла. Месячные идут не регулярно, последние были 3 апреля. Какова вероятность беременности?
Добавлен: 12 мая 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-12 19:24
Вероятность беременности практически исключена.
Платная консультация
Алёна 2015-05-13 16:22
А если парень до ППА уже мастурбировал, но прошло 12 часов и тогда произошёл ППА. Парень говорит, что ходил в туалет и потом всё промыл после мастурбации. Но всё же, если же нет. То велика ли вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-13 17:02
Беременность в вашем случае можно исключить.
Платная консультация
Алёна 2015-05-16 17:56
Ещё я похудела на 7 килограмм. Может быть из-за этого задержка? Месячных до сих пор нет. Вчера была у гинеколога. Она ничего про беременность не сказала.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-16 21:47
Снижение веса могло вызвать задержку.