Задержка и беременность

Спрашивает: Умка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу помочь Вас в моей ситуации! В конце февраля этого года у с моим МЧ был петтинг, и меня по непонятным причинам одержала мания того, что я беременна, начала очень сильно переживать, был стресс, который в конце концов дал задержку месячных, я делала тест, он был отрицательный, задержка была полтора месяца, но месячные пришли 9 апреля, нашли нормально как и всегда, я была рада этому событию и впредь, чтобы таких ситуаций не повторялось мы с моим МЧ решили обезопасить себя при ласках, 3 мая у нас снова был петтинг, через несколько минут ласк парень одел презерватив и начал тереться об мои половые органы, было проникновение может быть на 1-2 см, но мне стало больно и мы закончили, то есть парень даже не кончал в презерватив! Все вроде бы хорошо, защита была, я совершенно не волновалась, только месячные должны были прийти три дня назад, а их все нет, я подумала, что может быть в презервативе была дырочка и смазка парня все таки попала внутрь, ведь он немного входил или, благодаря интернету, я узнала что может быть произошло растяжение презерватива и на нем образовались микротрещины через которые могли попасть активные спермотозоиды из смазки! Вообщем, нервы опять на пределе и мне очень хочется, чтобы вы помогли ответить мне на вопрос могла ли быть вероятность беременности или все таки цикл еще полностью не восстановился?! Еще раз повторюсь, парень даже в презерватив не кончал и я девственница!
Добавлен: 10 мая 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-11 12:46
Вероятность беременности можно исключить. Задержка вероятно опять из-за ваших переживаний.
Платная консультация
Умка 2015-05-11 16:08
Спасибо, доктор:) Но переживаний не было ни капли до того как случилась задержка, а через какое количество времени цикл может восстановиться?
Умка 2015-05-11 16:05
Спасибо, доктор:) Но переживаний не было ни капли до того как случилась задержка, а через какое количество времени цикл может восстановиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-11 17:14
Это может происходить по разному. Рекомендую консультироваться очно у гинеколога.