Можно ли исключить беременность в моей ситуации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Ситуация такая: 28.02. был петинг без спермы пальцем. Парень ввел палец во влагалище 2 раза и все. Парень был в брюках. После я пропила 10 таблеток Трихопола. Затем в марте прошли и в апреле 14 числа закончились крит. Дни. После заметила чуть дискомфорт как поболивание в груди и то чуть по темнеют соски, то опять как обычно станут. Сейчас это прошло. Грудь спалая, не тяжелая. Выделений нет. 24 числа должна была быть овуляция, но я её не заметила. Ноет низ живота как перед месячными Они должны прийти завтра.
Скажите, пожалуйста, могу ли я исключить беременность? Не являюсь ли я беременной?
Добавлен: 7 мая 2020 года

20 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-07 15:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2020-05-07 19:16
Спасибо Вам за консультацию. И еще один вопрос. Доктор, скажите, пожалуйста. А если парень ввел пальцы в смазке в день овуляции, есть ли вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-07 20:34
Нет, от смазки так же беременность не наступит
Платная консультация
Ольга Юрьевна Дьяченко 2020-05-07 20:49
Спасибо ВАм Игорь Тадеушевич! Очень благодарна Вам за оперативную помощь!
Ирина 2020-05-07 20:54
Спасибо Вам, Игорь Тадеушевич за вашу пощь! Очень благодарна Вам!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-07 20:59
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву на сайте
Платная консультация
Ирина 2020-05-08 08:08
Доброе утро, доктор. Подскажите пожалуйста, где на сайте я могу оставить отзыв, в каком разделе?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-08 10:34
Посмотрите внимательно меню. Там должен быть раздел. Просто у меня другое меню. Можно обратиться к администрации, они подскажут
Платная консультация
Ирина 2020-05-08 10:56
Хорошо. Скажите, пожалуйста, а может молочница вызывать задержку месячных? 3 дня назад началась молочница. Сегодня должны пойти месячные, но пока их нет. Переживаю
Ирина 2020-05-08 11:29
Спасибо. А то я уже на крутила себя. Что вдруг беременность?
Ирина 2020-05-08 15:17
Игорь Тадеушевич, добрый день. Скажите, пожалуйста, я понимаю, что отнимаю ваше время. Через сколько после приема флуконазола могут прийти месячные? И еще вопрос, я точно не могу быть беременной? Уже извела себя. В состоянии стресса живу с 14 апреля(последние крит. Дни). Сейчас нащупала пульсацию с левой и правой стороны чуть ниже пупка. Заранее очень благодарна Вам.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-08 15:42
Точно рассчитать время наступления месячные не возможно. Но беременность точно исключена.
Платная консультация
Ирина 2020-05-08 16:02
Огромное спасибо Вам, доктор! ВЫ меня успокоили. Благодарно ВАм безмерно за Ваш труд и время!
Ирина 2020-05-09 11:17
Добрый день, Игорь Игорь Тадеушевич! Понимаю все, что вы мне сказали. И про отсутствие беременности в моем случае. Но с утра сделала тет- отрицательный. Вроде успокоилась. Но не пойму, почему нет месячных. Получается задержка 2ой день. Очень пугает меня это и еще пульсация с левой стороны, рядом с пупком. Ну, не может же быть так, чтобы была беременность? Если то самое проникновение пальцем (пусть даже и в смазке) было в день овуляции на 12 день цикла. Затем в марте месячные пришли на 1день цикла с 14 по 18 марта. Затем в апреле также на 1й день цикла с 10 по 14 день. Я так нервничаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-09 13:27
Я не знаю что вам еще ответить. Читайте выше
Платная консультация
Ирина 2020-05-09 15:25
Спасибо Вам. Извините за назойливость. Скажите, пожалуйста могло состояние стресса и то, что замерзаю (ноги в частности) и то, что посидела на улице на пластмассовом стуле и замерзла вызвать задержку?
Ирина 2020-05-09 21:31
Благодарю Вас, доктор за вашу помощь! Спасибо Вам огромное!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-10 13:43
Буду рад отзыву на сайте