Беременность и смазка, требуется помощь специалиста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время возбуждения у парня выделилась прозрачная жидкость, он сам себе мастурбировал член, затем парень дотронулся без проникновения головкой полового члена, на котором была смазка, до влагалища и немного потерся стволом члена о влагалище, опять же без проникновения, у девушки овуляционные дни, и парень в последний раз кончал 23-24 часа назад, и после этого он продолжил ласкать влагалище без проникновения, прошлые месячные были с задержкой в неделю и шли 4 дня, + 5 дней мазало кровью, возможна ли беременность? Стоит ли мне переживать и делать тест? Беременность исключена в этом случае?
Добавлен: 3 января 2018 года

20 ответов

Елена 2018-01-03 16:17
Всё это случилось 2 января, а сегодня 3 января в 21: 16, я обнаружила густые жёлто-зеленые выделения слизистые, как сопли, и именно жёлто-зеленого цвета
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-03 16:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2018-01-03 17:24
Даже если смазка парня попала на влагалище и он в процессе мастурбации распространил её по органу без проникновения? Играет ли роль то, что он кончал до этого 23-24 часа назад? Ему 15 лет, и у него постоянные стрессы и нервные срывы, но питается хорошо, есть проблемы с нервной системой
Елена 2018-01-03 19:33
Будет ли задержка связана с этим случаем и стоит ли мне беспокоиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-03 19:55
Беспокоиться нет причин. О задержке знать не могу.
Платная консультация
Елена 2018-01-03 20:10
Задержка может быть связана с чем угодно, но точно не с этим случаем?
Елена 2018-01-03 20:27
Но не с этим случаем, я верно понимаю ваши слова?
Елена 2018-01-03 20:37
Пожалуйста, ответь те в последний раз, будет ли задержка связана с этим случаем?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-03 20:45
Елена, вы умеете читать? Я вам уже несколько раз ответил, что нет.
Платная консультация
Елена 2018-01-04 03:00
Хорошо, спасибо за ответ
Елена 2018-01-04 06:02
Беременность была бы невозможна и в том случае, если бы смазка попала внутрь влагалища, а парень перед этим кончал 23 часа назад, а у девушки овуляционные дни?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-04 14:51
Да не наступает так беременность. Должно произойти полноценное семяизвержение спермой хорошего качества. Надеюсь вы сможете усвоить эту информацию
Платная консультация
Елена 2018-01-04 15:13
Да, хорошо, спасибо!
Елена 2018-01-12 02:21
Извините, у меня базальная температура 37, иногда болят яичники, как перед месячными, поют почки, как и обычно, болит иногда желудок, с грудями все нормально, как и в прошлую менструации, второй день просыпаюсь глубокой ночью и не могу уснуть, что со мной? Это беременность?
Елена 2018-01-12 02:46
Но перед тем, как измерить температуру я про спала всего 2 часа, и у меня стресс, и я пила перед сном глицин и валериана. Ещё мне кажется, что участилось мочеиспускание.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-12 10:42
Елена-Вера, я вам все уже ответил
Платная консультация
Елена-Вера 2018-01-12 13:22
В моей ситуации беременность точно исключена?
Елена-Вера 2018-01-12 13:41
Она ведь действительно исключена и я просто себя сильно накручиваю? Я просто в диком ужасе, ответьте, пожалуйста, исключена? И я больше вас не потревожу