Месячные после защищённого секса

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня было два ПА с девушкой в сентябре(защищённые, презерватив+ППА совмещенно, без презерватива проникновения не было). Месячные должны были начаться 16 сентября, но случилась задержка в 13 дней и они пришли 28 числа. (шли 5 дней как обычно)
Далее, через 15 дней(12 октября) они пошли вновь и шли так же 5 дней. И затем, они пришли 8 ноября и продлились 5 дней, но во второй день были очень болезненными, хотя раньше такого не было.
1. Возможна ли беременность в данной ситуации
2. Есть ли вероятность, что это не месячные?
Добавлен: 25 ноября 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-26 19:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Игорь 2021-11-26 19:39
Спасибо. А по датам менструации всё нормально?
Игорь 2021-11-27 12:39
Спасибо большое, Игорь Тадеушевич
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-27 12:45
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву
Платная консультация
Игорь 2021-11-29 14:44
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, хотел вновь поинтересоваться. Вот месячные пришли с задержкой 28 сентября, но потом они пришли вновь через 15 дней 12 октября. Такое бывает после задержек, или как?
И вообще, может ли тут быть так, что это вовсе не месячные, а выделения, которые бывают при беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-29 20:46
Все может быть. Нужно посетить гинеколога
Платная консультация
Игорь 2021-11-30 09:22
Даже если не имеется никаких симптомов, и объем выделений обычный?