Беременность задержка выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт за 7 дней до месячных. Месячные пришли, как обычно в срок, но длились 4 дня (первые два дня очень обильно, а вторые мазало), а не 6, как это было до этого. В следующем цикле была задержка, но пришли темно - коричневые выделения, которые длились 6 дней, но кровь из влагалища не выходила с мочой, только на туалетной бумаге было чуть - чуть. Парень говорит, что в меня он не выпускал и я себя сама накрутила с этой беременностью. Возможна ли беременность в моем случае?
Добавлен: 25 февраля 2019 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-25 19:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марина 2019-02-25 22:57
Доброе утро, Игорь Тадеушевич, невозможна даже если парень кончил внутрь?
Но месячные пришли в срок. А в следующем цикле задержка
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-25 23:06
Если месячные были-беременности нет.
Платная консультация
Марина 2019-02-26 12:27
Они были не такие, как обычно шли, до этого па.
А па был первый в моей жизни, после и до ничего не было.
Всегда шли 6 дней обильно, а после па, пришли в срок, но шли 2 дня обильно и 2 дня мазали
Марина 2019-02-26 13:26
Если месячные были такими, то беременности нет?
У меня постоянные запоры и тянет поясницу, отдает в живот.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-26 15:23
Если месячные были до полового акта и половой акт закончился с семяизвержением внутрь, то беременность возможна
Платная консультация
Марина 2019-02-26 16:37
Нет, месячные были ровно через 7 дней после полового акта, но не такие, как шли обычно, а в следующем цикле задержка. Что это значит? Может ли это быть имплантационным кровотечением, а не месячными?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-26 19:36
Сдайте кровь на ХГЧ-это 100% ответ
Платная консультация
Марина 2019-02-26 22:00
С чем могут быть связаны такие выделения?
Марина 2019-02-27 14:16
Здравствуйте, доктор. Извините, что отнимаю у вас время, но я писала гинекологу на этом сайте, а он не отвечает. Что делать?