Помогите пожалуйста, могла ли я забеременеть?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли забеременеть от смазки был половой акт не долго без защиты но в меня эвакуляция не происходила, половой акт был у меня первым
Задержка месячных 1 день
Могла бы я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 07:32
Здравствуйте! Да, беременность возможна
Платная консультация
Елена 2021-07-12 07:44
Здравствуйте, а если месячные пришли спустя 7 дней задержки то беременность возможна? И как отличить месячные от кровотечений при беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 10:26
Беременность маловероятно. Сделав тест
Платная консультация
Елена 2021-07-13 21:09
Просто па был 3 июня и месячные должны были быть 12 или 13 но задержались до 19, шли они как обычно, были такие же недомогания и такая же обильность(первые 2 дня обильно и после снижалась обильность), на сайте врачи говорят что месячных при беременности быть не может, это так?
Елена 2021-07-13 21:31
И забыла дополнить, шли как обычно 5 дней
Елена 2021-07-14 19:46
Извините, а почему вы сказали что вероятность беременности есть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-17 20:42
Потому сто вы не описали всю ситуацию в самом начале