Могла ли забеременеть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне интересно, могла ли я быть беременна, если был сеттинг и защищённый половой акт, после шли месячные, правда не обильные на третий день (и месячные ли это были?)
И базальная после монархе была до 36,6
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 15:17
Если не было эякуляции во влагалище и после этого были месячные, вероятность беременности очень низкая.
Мария 2016-07-19 17:41
Спасибо!
Ещё один вопрос: месячные пришли через три дня после полового акта, вы думаете за это время семя не могло попасть внутрь?
Половой акт был первый, и может ли из-за этого месячные шли на третий день не обильно? (скудные впервые)
И да, эякуляции не было, но смазка на половых губах может считаться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 18:33
Вероятность очень низкая.