Могла ли я забеременеть от смазки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 6 февраля(на 6 день после окончания месячных) был незащищённый ПА, молодой человек, не кончал 100%. Месячных нет уже третий месяц. Я могла забеременеть от смазки или месячных нет из-за диеты? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-01 15:48
Добрый день.
Беременности быть не может.
Вероятнее всего гормональные нарушения.
Платная консультация
Елена 2021-04-01 15:50
Спасибо большое, т. е. забеременеть от смазки нельзя?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-01 15:56
Можно, если это в дни овуляции
Платная консультация
Елена 2021-04-01 15:57
Так а 6 день после окончания месячных это не опасный день?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-01 16:00
Опасный.
Но учитывая что у вас и до полового акта не было месячных беременность маловероятна.
И я думаю вы делали уже тесты, которые показывают отрицательный реззультат.
Платная консультация
Елена 2021-04-01 16:03
У меня были месячные до полового акта, я же написала, что акт был после окончания месячных, тест я не делала, но если бы была беременность, то это уже третий месяц
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-01 17:16
Вы написали что месячных уже нет 3 месяца.
Вот я и считаю что месячные у вас последний раз были аж в декабре.
Более четко описывайте пожалуйста ситуацию.
В таком случае беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.