Могла ли я забеременеть, от смазки парня

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера у нас с молодым человеком был неполный, незащищенный половой акт. У меня шла, и идёт овуляция. Во время неполного полового акта у парня что-то выделилось(он не почувствовал, что из него что-то вышло), а я это почувствовала, нечаянно задев по парня. Как он сказал, что это точно была не семенная жидкость, потому что её выход он бы почувствовал. Но возможно эта была предсеменная жидкость. Полного проникновения не было, может см на 3, . И скорее всего она попала мне во влагалище. Скажите пожалуйста, доктор, могла ли я забеременеть, просто все гинекологи, которые есть на этом сайте, говорят, что риск беременности есть, так как в смазке содержаться сперматозоиды, и от них тоже можно забеременеть.
Мне просто очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 09:07
Добрый день, да, могли Вы забеременеть, так как в семенной жидкости содержатся сперматазойды.
Алина 2020-12-22 13:23
Здравствуйте ещё раз. Я читала на разных сайтах и тут спрашивала у гинекологом, мне писали, что они есть, но для оплодотворения их не достаточно. Значит, все таки они могут оплодотворить. А можно ещё узнать? Парень же ведь не сильно вошёл, могла ли быть на его ПО моя смазка? Просто по словам парня это была моя смазка, а не его, так как он не почувствовал, что у него что-то вышло.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 13:36
В Вашем случае беременность может быть, ответил выше.
Дарья 2022-05-02 23:47
Здраствуйте. Я бы хотела узнать. Как в предсеменную жидкость попадают сперматозоиды
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-11 12:34
Добрый день, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе, создайте отдельно свой вопрос.