Беременность трение задержка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность от петтинга через одежду когда выделялась смазка в нижнее белье, могла ли она попасть в половые органы девушки через трение в белье? И был еще минет. Может ли быть от вышеописанного задержка и беременность? Девушка еще начала заболевать. Спасибо большое за помощь и терпение!
Добавлен: 21 января 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-21 20:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2019-01-21 21:07
Игорь Тадеушевич, а может ли задержка один день быть из за простуды? Если это не из за петтинга. Я вас благодарю за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-21 21:26
Да, вполне возможна
Платная консультация
Максим 2019-01-24 22:11
Игорь Тадеушевич, здравствуйте, у возможна ли беременность если у девушки месячные пошли в срок, но они скудноваты. Или это из за стресса? Она говорит что нервничала по учебе. И вообще могут ли месячные идти при беременности? Спасибо вам большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-24 22:48
Характер месячных мог измениться из-за переживаний. В отношении беременности уже ответил вам.
Платная консультация
Максим 2019-01-24 22:58
А месячные вообще могут идти при беременности? Или это миф?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-25 08:46
При нормальной беременности месячных не должно быть
Платная консультация
Максим 2019-01-25 09:33
А в моем случае если половые органы даже не соприкасались оголенными ее быть не может?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-25 09:35
Зачем вы задаете один вопрос по много раз? Я же вам ответил, уже неоднократно, что беременность в вашем случае не возможна