Вопрос про петтинг

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли как то забеременеть от трения половыми органами? Выделяется же смазка и в ней же есть сперматозоеды, от них разве не наступит беременность? Прочитала ваши ответы и вы писали года 3 назад что беременность возможна а сейчас уже нет)

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 20:36
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Ксюша 2021-09-27 14:59
Здравствуйте, а почему вы года 3 назад вы отвечали что беременность возможна от трения половыми органами?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-27 16:30
Для того, чтобы подбирали сразу средства контрацепции
Платная консультация
Ксюша 2021-09-27 16:43
У меня появились симптомы: я часто начала хотеть есть, хотя раньше мне и маленькой порции хватало, и грудь начала болеть, месячные должны быть через 4 дня с этим как то может быть связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-27 20:35
С разными причинами, в том числе от переживаний
Платная консультация
Ксюша 2021-09-28 06:54
У меня появились симптомы, часто хочу в туалет брлит грудь сонливость, это не связано с беременностью? Или это признаки месячных? Должны начаться через 3 дня
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-28 09:41
Уже ответил по поводу беременности
Платная консультация
Ксюша 2021-09-28 10:27
Возможно тогда эти симптомы и за скорого ПМС?
Ксюша 2021-10-01 21:20
Здравствуйте, у меня задержка 1 день с чем может быть связано? В моем случае точно беременность исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-02 09:59
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.