Задержка 10 дней возможна ли беременность. Спасибо за ответ

Спрашивает: Богдан
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в этом месяце было 3 защищённых па никогда не извергался в неё всегда в сторонку и в презерватив, презерватив был целый и после каждого раза мылись. Задержка 10 день. Говорить что живот тянет но не сильно, сперва болела грудь, а сегодня уже перестала. Больше никаких симптомов без выделений никаких. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-30 19:24
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Богдан 2021-04-30 22:20
А Иза чего грудь болела а на 10 день задержки перестала болеть? И когда должны уже начаться? Что может быть если это не беременность? Заранее спасибо за ответ)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 09:48
Вероятно должны начаться менструации на днях
Платная консультация
Богдан 2021-05-01 10:16
Спасибо за ответ) и ещё почему болела грудь и перестала на 10 день задержки.? сегодня уже 11 день и никаких признаков на менструацию нету, точно не беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 12:23
Точно не беременность. Из-за гормональных изменений
Платная консультация
Богдан 2021-05-01 12:31
Спасибо вам огромное)!
Богдан 2021-05-03 12:37
Ещё раз добрый день. Сегодня уже 13 день задержки никаких Симптомов на менструацию нету ничего вообще. Грудь не болит, вчера утром как будто что то болело но потом перестало, что может быть? Ответе прошу!
Богдан 2021-05-03 12:48
Точнее болел живот но потом перестал. Оба на стрессе. Что это может быть