Петтинг, задержка месячных, возможная беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможно, очень глупый вопрос, но меня очень это беспокоит. Был петтинг в одежде(и я, и партнёр в нижнем белье и джинсах). Это произошло приблизительно в день овуляции. Штаны молодого человека немного промокли. Везде пишут, что сперматозоиды передвигаться только во влажной среде, но ведь и моё нижнее белье промокли, а порой для оплодотворения хватает только попадания спермы на половые органы. Сейчас идёт задержка месячных на восемь дней. Скажите возможно ли было забеременеть?
Теги: беременность без спермы
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-22 21:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2019-03-22 21:51
Скажите, пожалуйста, почему месячные могут задерживаться аж на восемь дней?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-22 22:02
От психологических до гинекологических проблем. Начните с обследования у гинеколога.