Задержка месячных беременность петтинг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня мучает вопрос, хочу спросить у вас надеюсь поможете. Вот такая ситуация. 11 декабря должны были начаться месячные. Где-то с 5 или 6 декабря я начала пить таблетки Метронидазол. Пила эти таблетки в течении 10 дней по 2 штуки в день. Месячных в декабре не было. Примерно 20 декабря с парнем был просто петтинг. В течении нескольких дней был петтинг, просто через одежду. И бывало он руками трогал мои половые органы, через одежду. Я девственница. Примерно с 28 декабря я опять начала пить Метронидазол, пила неделю две таблетки в день. Скажите пожалуйста я уже в панике может быть задержка месячных из-за лекарства Метронидазола или же я могла забеременеть таким образом. Пожалуйста скажите. Сегодня 10 января месячных Всё Ещё нет. Спасибо большое заранее.
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-10 14:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Метронидазол вряд ли является причиной задержки.