ППА. Без зякуляции во влагалище. Задержка месячных 1-2 дня

Спрашивает: Ксения Б.
Пол: Женский
Возраст: 18,5
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Дорогой врач. Меня зовут Ксения, мне 18 лет. Напротяжении этого месяца у меня были незащищенные половые акты с семяизвержением вы ротовую полость. С партнёром обсудила все нюансы, он сказал что на все 100 % уверен в том, что зякуляции во влагалище не было. Мы практикуем предотвращеный половой акт И ни разу не было такого, чтобы парень не проконтролировал ситуацию. 1. Скажите, пожалуйста, почему у меня не начались месячные?
До того, как я начала жить половой жизнью у меня были не регулярные месячные. (цикл длился от 25 до 32 дней) А после того, как начала- стали регулярные. (цикл длиться от 28 до 29)
2. Чем может быть вызвана задержка месячных?
Накануне были стрессы из-за экзаменов, где-то около трёх дней подряд.
Вчера в 22: 30 Болел живот как перед месячными, а сейчас таких выраженных боли нету, но иногда «ноет.
3. Извините за глупый вопрос, но может быть такой вариант, что это беременность, напоминаю, зякуляции во влагалище не было никогда.
Заранее спасибо большое, извините если вопросы глупые, надеюсь Вы меня успокоите.
Добавлен: 11 декабря 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-11 10:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2020-12-11 11:05
Спасибо большое! Скажите, почему не идут месячные?
Возможно нужно как-то их вызвать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-11 12:01
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Ксения 2020-12-11 12:41
Вчера болел живот, а сегодня иногда «ноет», не нужно никак вызывать месячные? Они должны сами пойти? У меня нету гинекологических заболеваний.