Беременность от мастурбации парня

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, позавчера парень мастурбировал мне пальцами, но он туда не входил. Я девственница. Почему-то у меня появились мысли, что у него была на руке смазка. Хотя он был в джинсах и потянулся растегнуть ширинку и пуговицу и все. Туда не заходил и не раздевался. Я тоже была в одежде, просто он заходил рукой и мастурбировал, но не входил. Я очень боюсь и не могу отойти от мыслей, что возможно я беременна. На всякий случай выпила Женале спустя 36 часов после этого. Таблетка должна действовать в течении 72 часов. Надеюсь я никак не смогу оказаться беременной. Парень убеждает, что пальцы были чистые и беременности быть не может. Но моё самовнушение говорит об обратном. Очень прошу вас, ответьте на мой вопрос
И ещё хотела спросить, если у парня на пальце могла быть смазка, но он просто мастурбировал и не входит внутрь, то в таком случае можно допустить беременность?
Добавлен: 1 апреля 2021 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-01 22:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олеся 2021-04-01 22:48
Спасибо большое за ваш ответ и извините за отнявшее время
Олеся 2021-04-06 17:25
Игорь Тадеушевич, добрый день. Извините за мой повторный вопрос, но мысли не дают покоя. Я точно могу быть спокойна и не переживать, что возможно окажусь беременной? Даже сомнений не должно быть?
Олеся 2021-04-15 10:47
Игорь Тадеушевич, здравствуйте. Я для успокоения сделала тест через 2 недели, он отрицательный. Больше нет мыслей о беременности, но интересует следующее. Может ли быть задержка месячных после женале? И если да, то насколько? Очень переживаю, месячные должны быть через 6 дней, но думаю ещё задержка будет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-15 16:54
Да, вполне возможно
Платная консультация
Олеся 2021-04-15 18:56
Ну тест может показать правильный результат через 2 недели? Если отрицательный у меня, через 2 недели, то просто ожидать месячных?
Олеся 2021-04-15 19:18
Большое спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-16 09:18
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Олеся 2021-04-29 18:44
Здравствуйте. Игорь Тадеушевич, у меня до сих пор нет месячных. Очень волнуюсь. Время от времени побаливает низ живота
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-29 20:06
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Олеся 2021-05-02 18:16
Игорь Тадеушевич, добрый день. Приношу свои извинения за беспокойство. 1 мая езе раз сделала тест на беременность, отрицательный. Задержка уже 11 дней, очень волнуюсь. В интернете пишут на некоторых сайтах, что тест возможно показывает ложную информацию. Места уже себе не нахожу от того, что месячные отсутствуют
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-02 22:00