Задержка месячных после защищенного секса

Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за день до предполагаемых месячных был защищенный половой акт. Но после него месячные не пришли и уже 10 день задержки. Сделала тест на 8 день задержки-отрицательный. Я рано сделала тест? Ведь после предполагаемого зачатия прошло на тот момент 11 дней. Или тест показывает правду? Какие шансы на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 16:17
Здравствуйте! Шансы низкие
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции