Задержка месячных после защищенного секса

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли шанс забеременеть в данной ситуации. У меня с моей девушкой больше месяца не было секса, но недавно это случилось за день до месячных (по ее календарю). До ПА я входил в нее раз 5-8 без презерватива, но семяизвержения не было 100%. После чего я надел презерватив известной фирмы, и в конце ПА, когда происходило семяизвержение, уже вытаскивал член из влагалища, презерватив проверили водой, трещин(проколов) замечено не было.
Сейчас у девушки задержка 7 дней, иногда болит живот (как перед месячными) и иногда болит голова.
Скажите, пожалуйста, каковы шансы на беременность? И с чем связана такая задержка?

P. S Боюсь, что дело в предэякулятции, но за час до ПА сходил в туалет, а девушка после ПА пошла в душ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 15:31
Артем, который внезапно стал Алексеем, я Вам уже отвечала - /news/zaderzhka_mesyachnyh_posle_seks a/2018-12-24-515558
Мы видим статистику по каждому пользователю. Уважайте наше время.