Вздулся низ живота, но не болит. Задержка месячных 2 недели
Спрашивает: InnaS
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня вздулся низ живота, примерно 3 дня назад, живот не болит, . Задержка месячных на 2 недели. Чувствую себя хорошо, но частенько болит голова. Маме не говорила. Проходила комиссию, ходила на УЗИ, но мне бы сказали, если бы заметили что-нибудь. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова