У девушки признаки беременности и задержка но секс был защищенный

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у девушки (17лет) задержка 10 дней (месячные каждые 18-20 дней) все признаки беременности (тошнит, боль в груди, болит живот, температура 37) но секс был всегда защищеный в презервативе, и в конце всегда вынимал, что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова