Возможна ли беременность, задержка месячных

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был па с девушкой 2 месяца назад. Было без презерватива. На 1 месяце была задержка 11 дней, месячные пошли Делали тесты, все отрицательно. . И вот сейчас задержка уже 16 дней. В этом месяце ничего не было. Возможна ли беременность? Огромное вам спасибо?!
Добавлен: 30 апреля 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-30 08:36
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Дмитрий 2021-04-30 08:40
Было 3 раза в презервативе, на 4 раз, презерватив был снят, высунул во время, семя извержения не было. И в прошлом месяце были месячные тоже с задержкой.
Дмитрий 2021-04-30 08:41
Так же я читал информация в интернете, что если месячные пошли, шанс беременности 0.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-30 11:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дмитрий 2021-04-30 15:39
А от чего может быть такая длительная задержка в 16 дней? У девушки месячные идут по разному, был стресс, усталость. Сейчас говорит, что есть небольшая боль в груди. Очень волнуемся. Большое спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-30 22:19
Причины разные, но лучше посетить очно гинеколога.