Есть вероятность беременности?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1-2 недели назад у меня с МЧ был петтинг(после дня овуляции). Перед этим днем он дрочил, получается, что за день до петтинга. Он сказал, что несколько раз мыл руки и даже был в бане(при темп. Выше 40° сперматозоиды погибают, как я читала). Он вводил мне пальцы во влагалище. Но я девственница! Могла ли я забеременеть? Месячные должны были начаться вчера, но задержка уже 2 дня. 3-4 дня назад делала тест- отрицательный. Грудь сильно болит. Я очень сильно переживаю, а вдруг что-то осталось на пальце.
Добавлен: 26 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 18:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кира 2019-03-26 18:18
И задержка месячных точно не из-за этого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 18:20
Точно, причины другие
Платная консультация
Кира 2019-03-26 18:21
А может из-за стресса быть? То, что реву по этому поводу и очень переживаю? Ведь должны были начаться 25, но 2 день задержки уже