Потеря девственности, гормональный сбой

Спрашивает: Гюнай
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Может ли потеря девственности привести к гормональному сбою???
Теги: гормональный сбой после потери девственности, гормональный сбой при потере девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-22 19:58
Здравствуйте! Чаще всего наоборот при регулярной половой жизни гормональный фон нормализуется. Но первый половой акт может быть стрессом для организма. Я не знаю, что Вы понимаете под "гормональным сбоем". Потому, если это просто задержка месячных на 7-10 дней, то такое возможно. Если что-то серьезней, то дефлорация тут ни при чем. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2014-05-18 06:57
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я лишилась девственности еще в марте, у меня произошел гормональный сбой, и у меня были критические дни последний раз в мае 1 числа, то на сколько сейчас раньше или позже они могут пойти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 18:30
Здравствуйте! Вам этого никто не скажет и не просчитает-зависит от многих причин
Платная консультация
Елена 2015-01-16 19:19
Здравствуйте после лишения девственности, я постоянно хочу есть. Начинаю набирать вес, как справиться с этим
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-19 13:53
Здравствуйте! Обратитесь к эндокринологу-это по его линии
Платная консультация
Светлана 2017-07-25 09:19
Добрый день! Месяц назад лишилась девственности. Мне 17. Происходило это во время месячных. Парень предохранялся. В этом месяце месячный не приходят. Волнуюсь. Могла ли я забеременеть, а может это обычная задержка? Или это просто гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:33
Здравствуйте. Сколько дней задержка?