Кровь при лишении девственности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не имею хронических заболеваний.
Сколько крови выделяется у девушки при лишении её девственности? И что может быть, если после мастурбации остались небольшие пятна крови на ежедневной прокладке? Это повреждение девственной пленки? Или что-то еще?
Теги: кровь при потери девственности, кровь при потере девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2014 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:13
И Вам тоже добрый день! Возможно, начало месячных, возможно, повредили плеву. Выделения у всех по-разному после дефлорации
Платная консультация
Елена 2014-06-15 01:37
Вечер добрый. Спасибо большое!
"Повредили плеву"-это ее разрыв или надрыв? Опасно ли это? Заживет ли она после повреждения?
И у еще один вопрос, у меня месячные должны были начаться день назад. Но их нет (секса не было вообще). С чем может быть связана задержка?
Заранее огромное спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 12:18
Повредили плеву-надрыв. Может зажить, безусловно. В Вашем возрасте, особенно, если месячные начались 1-1,5 года назад, возможны задержки без причины, пока идет становление цикла. Кроме того, на задержки влияет и Ваше психоэмоциональное состояние-стрессы, например
Платная консультация
Арзу 2015-11-27 09:11
Здравствуйте, мне 20 лет и я мусульманка, на данный момент я помолвлена. Проблема в том, что когда мне было 14 лет я вообщем доигралась и лишила себя девственности. За 20 лет у меня не было настоящего секса. Ну с парнем. О моём секрете никто не знает. У нас с этим всё строго. И после брачной ночи девственную кровь. Проверяют. Если зашить девственность кровь будет как у настоящей девственницы? Ведь кровь из пальца допустим и кровь девственницы даже по цвету отличаются.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-27 11:10
Здравствуйте! После восстановления плевы происходит полноценная дефлорация