Не было крови во время потери девственности
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Был секс с парнем неоднократно, он входил полностью, ни боли ни крови не было, я девственица ещо?
1 ответ
Здравствуйте! Часто девушки являются заложницами голливудских стереотипов с огромными красными пятнами на простыне после дефлорации. На самом деле, все не так. Кровь может быть, а может и не быть. Ее может быть немного, а может быть, как в фильмах. Плева может не разорваться, а растянуться. И если Вы полноценно живете половой жизнью, то Вы давно не девственница. Здоровья Вам!