Потеря девственности в 16 лет, кровь после каждого секса

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16, я лишилась недавно девственности. Скажите это нормально в мои годы? Вроде как сама хотела, то бишь была готова.
и еще, у меня после второго и третьего секса было немного крови, это нормально или нет? Болевые ощущения бывали только в начале полового акта. Разрыв 1-2 дня. Стоит ли обратиться в крачу? Очень не хочу, боюсь и стесняюсь. (подскажите пожалуйста что со мной?
Теги: лишение девственности в 16 лет, потеря девственности в 16 лет, потерять девственность в 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-04 11:15
И Вам тоже добрый день! Оптимальный возраст для вступления в половую жизнь-18 лет. Тогда организм уже физически готов к вынашиванию беременности. Дефлорация за 1-3 раза-вариант нормы