Продолжает идти кровь после потери девственности

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 и два дня назад я попрощалась с девственностью. Меня волнует то, что также больно и много крови. Посоветуйте пожалуйста, что делать? В первый раз шла кровь и было больно, но терпимо. Во второй раз через 2 дня снова много крови, даже с маленькими кусочками или сгустками, и боль. Немного больно ходить в туалет по-маленькому, презервативом не пользовались, парень в меня не кончил.
Теги: кровь после дефлорации, потеря девственности, после лишения девственности идет кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2013 года

68 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-22 13:02
Здравствуйте! Часто при первом половом акте плева только растягивается, а потом может разорваться при повторных половых актах. Если же крови действительно много и она идет кусками, как Вы описали, то стоит сходить на очный осмотр к гинекологу. Здоровья Вам!
Платная консультация
алина 2015-11-05 19:32
Здравствуйте, если я позанималась сексом у меня пошла кровь и было больно, и кровь не перестает она все больше идет и мне страшно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 17:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
-1
Платная консультация
Ксения 2020-04-06 17:02
Здравствуйте, лишилась девственности неделю назад, крови не было но на следующий и по сей день боли после мочеиспускания и кровь небольшими сгустками. Хотела бы узнать так должно быть? Или нужно делать какое то лечение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 17:04
Здравствуйте. Нужно показаться врачу
Платная консультация
Алексей 2014-06-08 21:24
Здравствуйте, два дня назад был секс с девушкой, и теперь у нее на протяжении второго дня идет кровь не сильно но идет, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 19:52
Здравствуйте! Это был первый половой акт? Возможно, последствия дефлорации.
Платная консультация
Родион 2016-01-13 16:13
Здаствуйте! Два дня назад у меня был секс девушка была девсвиницай кровь была, и все ещё тичот не много но течот и болит в нежу живота подскажите что делать
Стас 2016-01-13 17:52
Здравствуйте, два дня назад был секс с девушкой, и теперь у нее на протяжении второго дня идет кровь не сильно но идет, и в незу живота болит что это может быть?
Стас 2016-01-13 17:56
Здравствуйте, от мужской смаски можно забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-15 11:57
Здравствуйте! Обращаться к гинекологу
-1
Платная консультация
Ирина 2014-08-20 20:07
Здравствуйте. Мне 25 лет, вчера ночью у меня был первый секс. Парень вошел в меня не полностью (презервативом пользовались). Боли не было, и я практически даже оргазм испытала. Кровь пошла через полчаса примерно и ее было мало. Она была бледного цвета (не такая как при месяных и обычных порезах). Сижу и хожу нормально, там ничего не болит, дискомфорта нет даже когда хожу в туалет. Возможно ли такое что парень не порвал девственную плеву, а только повредил ее? Или это могло быть кровотечение из-за растяжения влагалища. Заранее спасибо за внимание
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 11:21
Здравствуйте! Кровотечение в таких ситуациях обусловлено разрывом или надрывом плевы
Платная консультация
Татьяна 2014-11-04 22:40
Здравствуйте. Мне 19 лет, примерно 14-15 октября(точное число не припомню) парень вводил два пальца, я почувствовала не сильную боль и потом пошла кровь. Дня через 2 она прекратилась. 19 октября был первый защищенный половой акт, крови во время полового акта не было. Боль была, но не сильная. На следующий день заметила небольшие выделения красновато-коричневого цвета. Но они быстро прекратились. Месячные были 25 октября, без задержки. Затем 30го октября опять же был защищенный половой акт. Крови не было ни во время, ни после. Сегодня мой молодой человек ввел мне два пальца во влагалище, пошла кровь. Я стояла. Это вообще нормально? Беспокоит вопрос. Заранее спасибо огромное.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:02
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет
Платная консультация
Татьяна 2014-11-05 12:19
Если вчера была кровь, то можно ли сегодня провести половой акт? Не вызовет ли это кровотечения или же каких-то последствий не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:19
Татьяна, дайте зажить ране. А то кровь будет постоянно
Платная консультация
Татьяна 2014-11-05 12:52
Я поняла. А почему тогда при половом акте и после крови нет, а так есть?
Татьяна 2014-11-05 12:57
Когда два пальца вводит
Ксения 2014-11-05 22:49
Здравствуйте. Хотелось бы узнать какова вероятность забеременеть от смазки молодого человека? И возможно ли это вообще?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 10:49
Здравствуйте! В смазке есть активные сперматозоиды
Платная консультация
Ксения 2014-11-06 12:04
А тест покажет наличие беременности до задержки месячных? Если покажет, то через сколько дней лучше его сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 12:49
Тест достоверный через 3-3,5 недели после даты потенциального зачатия
Платная консультация
Карина 2014-12-11 12:20
Здравствуйте! Я очень волнуюсь по поводу того что хочу лишиться девственности, потому что встретила своего человека, но не могу понять лишилась я ее или нет. Сначала мы два раза пытались, было больновато и я его останавливала. А вчера он вошел на размер головки и у меня пошла кровь, было очень больно и я не позволила ему входить дальше, за что себя ругаю. Он пробовал второй раз, но до конца войти не может.скажите я порвала плеву или еще нужны попытки? Я же уже получается не девственница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-11 17:26
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость
Платная консультация
Дарья 2015-01-04 22:30
При первом ПА было немного крови, на второй день мы с парнем занимались ПА, крови не было, а раз на 5-ый снова пошла кровь, девств. Плева могла уже совсем порваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 12:55
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно
-1
Платная консультация
Дарья 2015-01-05 13:08
Извиняюсь перед перед вами, писала второпях.
Здравствуйте Елена! :) Очень хотелось бы услышать от вас совета и ответа на вопрос. Заранее спасибо вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 12:23
Здравствуйте! Возможно, что-то травмировали-нужно показаться врачу. Обычно дефлорация происходит за 1-3 раза максимум
Платная консультация
Анна 2015-03-10 17:32
Парень лишил меня, вошел не очень больно а затем вышел испугалась, крови было не много с начало, потом через пол часа пошла кровь и шла часа 4 (литра 2 вышло и на второй день только немного но идет весь день. Что мне делать очень переживаю? Может что повредил мне.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 17:33
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно. П. С. И КАКИЕ 2 ЛИТРА, АННА?!? ВЫ БЫ УЖЕ НЕ ТО ЧТО ПИСАТЬ, ВЫ БЫ ДЫШАТЬ НЕ МОГЛИ И В РЕАНИМАЦИИ ЛЕЖАЛИ!
-2
Платная консультация
Анна 2015-03-10 18:02
Простите пожалуйста. Просто очень переживаю. Одни эмоции. Скажите пожалуйста просто идет 2 день и очень переживаю что делать(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-11 17:57
Мажет? Или как месячные? Только без "ааааа, какой кошмар", а здраво и трезво
Платная консультация
Анна 2015-03-11 19:07
Ну спустя сутки перестало идти и через сутки стало мазать
Анна 2015-03-11 19:38
С начало капало потом перестало щас стало мазать спустя сутки. Простите что так много вопросов. Мой МЧ не предохранялся и я боюсь забеременеть. Есть вероятность забеременеть от его смазки? Если из меня столько крови вышло. И добрый вечер:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-11 20:18
Добрый. Нормально, что мажет. В смазке есть активные сперматозоиды. Не могу Вам сказать, что Вы на 100% защищены от беременности. Многое зависит от дня цикла, когда произошел ПА. Но прямо так, чтобы за первым разом возникла беременность-это редкость
Платная консультация
Анна 2015-03-12 16:16
Добрый вечер. У меня до сих пор мажет уже 2 сутки. Это нормально?
Елена 2015-06-23 21:45
Здравствуйте, вчера случился первый раз, крови не было, была боль но не долгая, низ живота не болел и не болит, сегодня под вечер с мочой не большое розовое выделение и на туал. Бумаге алая кровь немного, это нормально?
Паша 2015-08-01 10:31
Здрастуйте, такой вопрос: у меня с девушкой прошол первый половой акт, крови было не много, она говорила что было очень больно, на следущий день просто занимались пейтингом, у нее идет кровь, мажет уже почти вторые сутки, скажите пожалуйста есть повод беспокоится или это нормально? И когда она должна (кровь) прекратится? Спасибо зарание за внимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-01 18:25
Здравствуйте! Вам для информации- не "пейтинг", а "петтинг". После дефлорации может несколько дней мазать
Платная консультация
Алина 2015-08-09 23:59
Здравствуйте решилась девственности, не больно было особо, крови вышло не особо много Но было все без презерватива через 7 часов после акта пошла кровь из влагалища, не много, Это нормально? Спасибо за внимание)
Алина 2015-08-10 10:52
Стоит ли сходить к гинекологу после не защищенного секса? Или вы может посоветуете таблетки на всякий случай?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 10:54
Нет таблеток "от всего" и "на всякий случай". Идите к врачу очно, если хотите
Платная консультация
Елена 2015-08-21 19:55
Здравствуйте! При первом ПА крови не было, так же и во второй, и в третий, и в четвертый раз. Но на след. День после 4 ПА появилась кровь, совсем немного. На след. День опять появилось немного крови, в третий день так же. Доктор, что это может быть? Подскажите пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 13:42
Здравствуйте! Вполне возможно, что выделения после дефлорации
Платная консультация
Петя 2015-09-27 02:02
Добрый вечер, вчера с моей девушкой занимались петтингом и вот я всунул 2 пальца, высунул а там много крови и я почувствовал какое-то ограничение это что такое? Потом на следующий день тоже самое всунул а там немножко крови что делать? И сколько рана будет заживать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-27 13:07
Здравствуйте! Могли порвать плеву. Заживать может до 5-7 дней
Платная консультация
Анна 2016-04-14 01:31
Здравствуйте, Елена.
У меня к Вам вопрос: может ли пойти кровь из влагалища, спустя 2 недели после первого полового акта?
При лишении девственности были сильные боли, но крови выделилось мало.
Сейчас, спустя 2 недели, немного заболели молочные железы и из влагалища идет светлого оттенка кровь. Ее мало. Одной ежедневки хватает на весь день.
Два дня назад, когда впервые заметила кровь на трусах, также была замечена коричневая примесь, с железообразными комочками. Но сейчас только кровь.
Во время первого полового акта защита была.
А до следующих критических дней еще осталось около 2-х с половиной недель.
Это последствия дефлорации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 09:43
Здравствуйте! Поздно для "последствий дефлорации". Разве что сбой на фоне начала половой жизни
Платная консультация
Анна 2016-04-17 16:10
Здравствуйте, мне 16, вчера потеряла девственность; крови было немного, не предохранялись; более того, это был первый день после окончания месячных (ночью были небольшие выделения, а на протяжении дня их не было - соответственно, день последний).
Парень входил несколько раз, под конец было уже совершенно не больно. Кончил парень не в меня.
Сегодня странные ощущения в нижней области живота (небольшой дискомфорт), неприятные ощущения при мочеиспускании, но терпимы. Крови почти нет.
У меня несколько вопросов:
1) Могу ли я забеременеть, учитывая все эти обстоятельства? Если да, то через какой срок лучше сделать тест на беременность?
2) нормально ли чувствовать дискомфорт?
3) через какое время в идеале можно совершать следующий (то бишь, второй) половой акт?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 21:15
Здравствуйте! 1. полностью исключить вероятность беременности нельзя. Тест достоверене через 3-3,5 недели после ПА.2. Да.3. Через 5-7 дней
Платная консультация
Женя 2017-10-16 20:41
Здравствуйте!
Мне 17 лет и две недели назад я потеряла девственность, ПА был с защитой, боль была и кровь выделилась, но ничего после этого не болело. Через две недели произошло два ПА с разницей в один день, тоже при защите, но боль снова ощущалась, когда половой партнёр входил. И вот после третьего акта через денья начала испытывать боль при мочеиспускании. Так продолжается уже три дня, и на третий день появились очень маленькие сгустки крови.
Что это может означать? Это может быть последствием дефляции? Или это уже что-то серьёзнее, и мне нужно пойти к гинекологу?
Заранее спасибо за внимание, уделённое моему вопросу.
С уважением, Женя.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 15:42
Здравствуйте. Лучше сходить к врачу очно. Может быть цистит. И врач осмотрит влагалище. В принципе, уже не должно было бы быть выделений после третьего ПА
Платная консультация
Настя 2020-05-26 16:53
Здравствуйте, мне 17 лет, вчера лешилась девственности, секс был защищенным, сегодня немножко побаливает и немного больно при мочеспускании
Настя 2020-05-26 16:55
Нормально ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-26 18:52
Здравствуйте. Да, это возможно
Платная консультация
Виктория 2020-06-13 23:17
Добрый день. Мне 27 лет, неделю назад было первое полное проникновение, очень медленное и один раз. Было очень больно и выделилось очень много крови. Через неделю снова была попытка, было тоже очень больно и снова много крови. Проникновения были разовые и аккуратные, несколько раз вынести не смогла. 1) Подскажите, стоит ли дальше пытаться заниматься сексом через боль естественным образом, или обратиться к врачу за помощью (за хирургической дефлорацией)? 2) Сильная боль и обильная кровь связаны с возрастным отвердеванием девственной плевы или она такая плотная изначально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-14 12:05
Здравствуйте.1. Я бы показалась врачу. Возможно, спокойнее дефлорацию хирургическую.2. Может влиять и возраст, и сама структура плевы в том числе
Платная консультация
Нозима 2020-07-18 10:35
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Помогите пожалуйста советом! У меня такой вопрос. Девственница 23 года, после 1 ПА были маленькие розовые пятна, после ничего, было больно. Через 2 дня повторный ПА опять розовые пятна и так каждый раз. После 1 недели появились капли крови незначительные и все ещё больно. А буквально несколько дней назад после ПА пошла обильно кровь пару столовых ложек. Через день начались месячные. После ПА не было. Сейчас идут месячные 4 день. Первый ПА был 3 недели назад. Это нормально? Из за пандемии не смогла пойти на очный осмотр к гинекологу. Очень прошу помочь! Заранее спасибо. Будьте здоровы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-18 11:01
Здравствуйте. Дефлорация за 2-3 и больше раз-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Эдуард Постика 2021-07-30 23:39
Здравствуйте, 15 дней назад с девушкой был первый половой акт, крови было совсем немного, сегодня же был второй половой акт боль была такая же как при первом и было больше крови, подскажите пожалуйста что это может быть и стоит ли идти к генекологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:09
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
адель 2022-05-07 22:46
Здравствуйте, сегодня был первый защищённый ПА, мне 17 лет.
При проникновении началась кровь и мы остановились, затем я помылась и кровь уже остановилась, спустя пару часов, после того как сходила в туалет, снова начала идти кровь. Всё ли хорошо? Когда можно будет заняться снова ПА? Лишилась ли я девственност и будет ли кровь идти снова?
Заранее благодарю за ответ!