Лишение девственности в 17 лет

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Нормально ли когда девочка в 17 лет лишается девственности?
Теги: лишение девственности в 17 лет, лишение девственности в 17
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2012 года

8 ответов

гинеколог 2012-10-17 22:55
Здравствуйте! Девушка 17-18 лет вступает в репродуктивный возраст, т. Е. Все женские половый органы сформировались. С точки зрения гинекологии всё "по природе", другой вопрос, если речь идёт о воспитании.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-23 13:06
Средний возраст начала половой жизни в странах СНГ - около 19 лет. А далее - смотрите сами
-2
Платная консультация
екатерина 2014-04-10 02:58
Здравствуйте, мне 20 лет половых актов никогда не было, регулярные сбои в цикле, с чем это может быть связано?
извините еще 1 вопрос, как уже вышеупомянула: половых актов никогда не было, но меня мучает вопрос девственница ли я, так как однажды я мылась под большим напором воды, после чего почувствовала небольшую боль и маленькие капельки крови, после ванны еще несколько минут было некомфортно, после чего все прошло, очень переживаю, что это могло быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 14:06
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализы на гормоны и провести УЗИ, чтобы говорить о причине сбоев. Напором воды лишить себя девственности? Очень сомневаюсь. Правда, не знаю, какой напор Вы имеете в виду. Если из брандспойта-все может быть. Максимум-надорвали. Здоровья Вам!
Платная консультация
настя 2014-06-06 21:29
Здравствуйте, у меня нет месячных уже 2 месяца. Я виду половую жизнь и очень боюсь, что я беременна. У меня были не большие выделения, светло-коричневые. Та же после секса, заболел низ живота, тянущая боль. Что это может быть? Могу ли я быть беременна?
Валерия 2014-10-26 09:31
Я лишилась девственности в 17 лет, с любимым человеком, вот я переживаю, это нормально или нет?

-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 12:50
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Стыдно. П. С. Оценку чему давать? Вашим действиям? С какой точки зрения? Морали? Не совсем понимаю суть вопроса к ГИНЕКОЛОГУ. К тому же в теме выше все уже написано