Страх перед лишением девственности

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Мне 20 лет. Я девственница. Я хочу, но перед началом мне всегда становится страшно. Говорят, что после 20 лет еще больнее лишаться девственности.
Теги: лишение девственности, страх перед сексом, страх лишения девственности, лишение девственности страшно
Добавлен: 2 июня 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-06-02 12:02
Здравствуйте, Эля!
Болевые ощущения во время дефлорации сильно приувеличены. С возрастом их интенсивность никак не связана. Не переживайте.
Желаю здоровья