Тошнит после лишения девственности

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я недавно лишилась девственности, все прошло хорошо, безболезненно, но после этого я стала замечать, что меня постоянно подташнивает, легкое головокружение каждый день. Может ли это быть связанно с потерей девственности?
Теги: тошнит после потери девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2014 года

3 ответа

Юрий 2016-05-11 15:21
А у меня такой случай, решил с девушкой заняться сексом в первый раз у девушки все сделал аккуратно не кончал в нее уверен на 100% и через два дня ее с утра до вечера тошнило что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 12:16
И Вам тоже здравствуйте, Юрий:)