Тошнота после лишения девственности
Спрашивает: мотоциклистка19
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, четыре дня назад лишилась девственности, после этого три дня уже тошнит, а сегодня еще и кольнуло в низу живота. Скажите что это может быть? Очень волнуюсь
1 ответ
Здравствуйте! Не вижу ничего гинекологического во вопросе. И никаких поводов для паники. С тошнотой обратитесь к гастроэнтерологу, хирургу