Тошнота после 2 раза лишения девственности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я лишилась девственности первый раз 12.07, а второй раз ровно через неделю. Были без предохранения, но он в меня не кончал и полностью не вошёл. В каждый из этих дней была кровь и боль. Акт длился буквально 3 минуты. После 2 раза начало тошнить, кровянистые выделения и тянующие боли внизу живота. Возможна ли беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-26 07:26
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.