Возможна ли беременность за 6 дней до овуляции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет, но 2 мес назад обнаружена миома матки
Здравствуйте, мне 34 года, 2 беременности, 1 роды, цикл регулярный 24-26 дней, длительность менст. 4 дня. На 5-6 день цикла было 3 ппа с промежутком между ними и 5 часов, после каждого было подмывание пол. Органов. Предположительно овуляция должна была начаться на 12 день(по Эл. календарю) но на 9 день были обильные прозрачные выделения, головная боль, тошнота, кожные высыпания, урчание в животе, на 10 день цикла сильные тянущие боли в низу живота, без выделениц, на 11 день скудные, едва заметные выделения, но наблюдались прожили крови.
Вопрос 1, в какой дени была овуляция, если она была(обычно эти симптомы не растягиваются на несколько дней и овуляцию определить не сложно)
Вопрос 2, какова вероятность беременности, если учесть что партнёру 35 и выявлен узел мА матьке, до 1 см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-19 19:24
Здравствуйте. 1. Точный срок ставится исключительно по УЗИ-фолликулометии. Максимум - тесты на овуляцию. Но никак не по каким-то субъективным симптомам. 2. Ни возраст, ни наличие узла у Вас не влияют на это. Шанс есть, но невысокий