Возможны ли заболевания либо же беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет может только гастрит
Здравствуйте, мне 18 и у меня задержка на 12 дней. Все признаки менструации и пмс есть Эти признаки у меня присутствуют: 1) Грудь болит не сильно, , спать на животе удобно, лифчик не мешает, дискомфорта из-за неё нет 2) Головные боли 3) насморк4) Выделения беловатые 5) тошнит иногда но это и раньше бывало(потому что есть гастрит не большой) 6) Температура 37 7) Раздражительность, стресс, Всё как обычно (те же ощущения, что я ощущаю каждый месяц перед началом менструации) Цикл менструации не регулярный либо 22 день либо 23 дня до следующих были последние месячные в феврале 1 числа, ПА незащищенные были. Ходила к гинекологу сказала что матка увеличена на не много, может быть беременность? Или же из-за потери веса я вешаю 47 мой рост 1.60 в феврале вешала 48 питание было ненормальным тоесть могла один раз за день поекшать либо же два
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-17 18:43
Добрый день.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Рекомендую вам сделать УЗИ.