Отсутствие менструаций

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите понять, по какой причине могут отсутствовать месячные? Должны были начаться 18 числа, сегодня уже 24, делала тест - отрицательный, грудь не болит, низ живота изредка побаливает, но почти не чувствуется. Иногда есть боль в местах, где расположены яичники. К врачу в данный момент не имею возможности попасть. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 14:03

Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля, возможен гормональный сбой. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-09-23 23:10
Еще раз здравствуйте! У меня начала болеть грудь и поднялась температура до 38, тошнит. Может ли это все-таки быть беременность? ПРи такой температуре, насколько я знаю, возможна только внематочная беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-26 11:18
Сделайте УЗИ. Возможно, воспаление яичника