Задержка 5 день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки- не рожала
Здравствуйте, у меня должн был начаться менструальный цикл 23 числа он так и не начался. 22 числа появилась тошнота, недомогание, боли как при менструации как будто они идут но их нет. На сегодняшний день они так и не начались. До овуляции был не защищенный половой акт. Тест на береность отрицательный. Груди болят, соски чувствительные что не до тронуться, бывает побаливание низа живота как будто сейчас начнётся менструации но буквально минутам все проходит. Тошнота и головокружение длится уже 4 день. Что это ичто мне стоит ожидать или остерегаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 17:27
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Ну и повторите тест - один мог ошибиться. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ekirasskazova 2016-01-27 17:34
Здравствуйте, делала один тест дешёвый другой по дороже обо отрицателые, базальная температура утром была 37: 8