Задержка, но тесты отрицательные

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне полных 18 лет, скоро 19. Половые акты редкие по определенным причинам (максимум 4 раза в месяц). Последняя менструация была с 16 по 22 августа. У меня была простуда в 20тых числах августа по первые дни сентября (температура несколько дней, насморк, кашель, боли в переносице, которые распространялись по лбу над бровями и дальше в затылок). Я переборщила с Нафтизином, и у меня пропало обоняние, но вкус чувствую, температуры нет. Несколько раз за это время нервничала, один раз закончилось слезами. По календарю овуляция была 29 августа. Был один защищенный ПА в этом цикле - 3 сентября. Менструация должна была наступить 13 сентября, но уже задержка 3 дня (никогда такого не было.). Я сделала 3 теста: 2 LadyCheck и 1 FemiTest - все отрицательные, но вдруг врут. Грудь не болит, соски не изменились, половые губы эластичнве и гибкие обычного цвета. Есть ощущение дискомфорта в животе, как перед менструацией, иногда потягивает низ живота - обычные мои признаки перед менструацией, но ее все нет. Спасибо большое за помощь????
Категория: Гинеколог

3 ответа

Алёна 2021-09-16 20:26
Возможна ли беременность в этом случае? Спасибо большое за ответ
Половые акты редкие по определенным причинам (максимум 4 раза в месяц). Последняя менструация была с 16 по 22 августа. У меня была простуда в 20тых числах августа по первые дни сентября (температура несколько дней, насморк, кашель, боли в переносице, которые распространялись по лбу над бровями и дальше в затылок). Я переборщила с Нафтизином, и у меня пропало обоняние, но вкус чувствую, температуры нет. Несколько раз за это время нервничала, один раз закончилось слезами. По календарю овуляция была 29 августа. Был один защищенный ПА в этом цикле - 3 сентября. Менструация должна была наступить 13 сентября, но уже задержка 3 дня (никогда такого не было.). Я сделала 3 теста: 2 LadyCheck и 1 FemiTest - все отрицательные, но вдруг врут. Грудь не болит, соски не изменились, половые губы эластичнве и гибкие обычного цвета. Есть ощущение дискомфорта в животе, как перед менструацией, иногда потягивает низ живота - обычные мои признаки перед менструацией, но ее все нет