Беременность? Задержка от стресса?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Последнии месячные были с 11 по 16 января. 17 января был половой акт, незащищённый. Парень перед сексом сходил в туалет(по маленькому) и помыл член. Секс длился недолго и парень не кончал внутрь влагалища. После этого где-то через две недели я переживала стресс, на протяжении 2 дней. Сегодня у меня должны были пойти месячные, но так и не пошли. Тянет живот, грудь болит, но месячные не идут. Один день задержки уже сегодня получается. После пережитого стресса начала часто болеть голова, вздутие живота и газы. 3 февраля(в пошлое воскресенье) я сделала тест на беременность, там было написано что именно этот тест можно делать ха 5 дней до предполагаемой менструации. Тест отрицательный. Менструальный цикл в среднем 25-28 дней. Подскажите, что делать? Может ли это быть из-за стресса? Сделать ли ещё один тест? Ещё хочу добавить, что немного есть бело-желтых выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 19:31
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2019-02-06 19:48
Ну а вообще в моем случае высокая вероятность беременности? Или это может быть от стресса?