Задержка менструации после Клотримазола(!)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
У меня такая проблема. Я сдавала анализы на: ВПР,
ВПЧ,
Хламидии
Уреаплазмы
Микоплазмы
И на что-то ещё. .
А так же делали вагинальные УЗИ(потому что до этого я бегала по разным врачам, (т. к. Иногородняя была) и у меня изначально болел правый низ живота, в чем причина так и не сказали ещё, возможно из-за Уреаплазмы. Даже лежала в больнице подозревали на аппендицит. Но с УЗИ все хорошо
Нашли только Уреаплазмы.
Прописали соответственно "Клотримазол" (в виде вагинальных таблеток на 12 дней, на ночь)
У меня должна пойти менстуация ещё как 7 ДНЕЙ НАЗАД, Но так и нет их.
Был А Акт пару раз.
На данный момент снова побаливает или даже покалывает правый бок, именно низ.
Грудь болит.
Помогите пожалуйста!
Записаться к врачу пока нет возможности.
Когда у меня ПМС, болит живот, спина, грудь, а так же она набухает. Может это движется менструация или что-то другое.?
Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-27 23:50
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова