Тянет низ живота и болит поясница, задержка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит
Здравствуйте, пол года пила фемостон 2/10 были мультифолликулярные яичники, после отмены 9 июля были месячные три дня с 10-12, обычно всегда идут 5 дней, теперь задержка 5 дней, тянет низ живота и поясница болит то слева то справа, чаще с правой стороны, молочница хлопьями началась, сейчас лечу ее! Тесты отрицательные, грудь не болит и ненабухла, три года назад был выкидыш после этого ни разу не было беременности была чистка! Подскажите пожалуйста что сейчас со мной может быть, на узи еще не была после окончание курса лечения!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 17:05
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова