Беременна или другие причины? Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Василий! Волнуюсь уже 2 неделю. Помогите, пожалуйста!
Меня беспокоит мой живот от пупка до лобка.
Две недели назад, а именно 2 февраля, был петтинг с парнем.
После него прошло 3 дня, я сделала тест, показал отрицательный результат. Месячные должны были начаться 12 числа. Они начались, но за день до них я сделала 3 теста днем. Они все были отрицательными. Месячные были очень больные, до невозможности просто.
Еще болели яичники.
Сейчас 3 день идет месячных, странностей не вижу насчет них.
Но, живот от пупка до лобка увеличился немного и тяжесть какая то присутствует. Будто мешка с песком наложили. Иногда бывает ноющая боль. Еще по бокам, где яичники, надавливаю и чувствую трубки большие.
Грудь не болит, не тошнит, температура была 37.3, но это из за проблем с горлом.
Сейчас волнует только это чувство тяжести и вздутия.
Могу ли я быть беременна, скажите пожалуйста!
Очень боюсь и переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

4 ответа

Любовь 2019-02-14 13:21
Вот, тянет и какой то непонятный стал
Можете сказать, что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-14 13:55
О какой беременности вообще идёт речь?
Любовь 2019-02-14 14:27
То есть я просто накручиваю и никакой беременности быть не может?
Из за чего тогда может быть эта тяжесть и живот этот появился?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 09:46
Для выяснения этого, необходимо обращаться к доктору терапевту на осмотр.