Хгч 48.79 на узи пусто

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать) М у меня не регулярные с 12 лет. Бывало, что шли и раз в год. К кому и куда только не обращалась, говорили, что бесплодие. Но в 21 год (2007г.) я сама родила первого сына, а в 31(2016г.) - второго сына) Врачи только руками разводили. Спрашивали, как так? С пробирки? После этого у меня было 2 замершие беременности (в 2018 и в марте 2019года). После этого у меня М шли через месяц, т. е. цикл более ли менее установился - 62-68 дня. Первый день М 5.09.19г. - шли 6 дней. И на этом всё. по календарным подсчётам д. б. пойти 6.11.19г., но их нет до сих пор. С 12.11.19г. начала набухать и болеть грудь, стало болеть и колоть в области яичников. Тест 17.11 отриц. 25.11 - еле видна вторая полоска. На узи - пустая матка, не увеличена. В этот день сдала хгч - 48.79. 27.11 на узи сказали, что была поздняя овуляция, жизни ничего не угрожает (нет Внем. Бер. И кист) через 10 дней, если не пойдут М - сделать тест. Могу ли я всё-таки быть беременной (может срок совсем малюсенький) или это какой-то гормональный сбой? Яичники иногда всё так же болят и грудь тоже (уже 2 недели).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 16:20
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Светлана 2019-11-28 17:45
Возможна Б сейчас и ее просто пока не видно на узи? Остается ждать 10 дней до теста или можно раньше сделать? Груди долго еще будут болеть. Спать нормально не могу уже 2 недели из-за них.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 18:09
На узи при таком хгч и не должно ничего быть видно. Сдайте ещё раз кровь на хгч
Платная консультация
Светлана 2019-11-28 18:12
Спасибо большое за ответ.
Светлана 2019-12-19 17:33
Здравствуйте. Я всё-таки беременна! Ходила на УЗИ 9.12 - было видно плодное яйцо, но срок не сказали, т. к. маленький. Назначили Дюфастон 2 раза в день. Его выдают по рецепту. Последнюю таблетку приняла сегодня утром. К врачу только 23.12. Дюфастон, на сколько я знаю, нельзя резко бросать. Страшно ли, что перерыв будет 3-4 дня?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-19 21:59
Здравствуйте!
Да, необходимо будет докупить дюфастон за свои средства