Беременность на раннем сроке

Спрашивает: татьяна 1020
Пол: Женский
Возраст: 33 года
, Здравствуйте. 2 апреля были месячные как обычно, с 19 по 26 апреля была кровяная мазня. 24 пошла к врачу подозрение на внематочную отправили на узи, там сказали ничего не видят маточные трубы четко не просматриваются эндометрий 9 мм. 26 сдала кровь на хгч был 6 потом сдала 30 был 41. у другого врача была 26 сказала никакой беременности нет. 1 мая сделала тест на беременность вторая полоска еле видна, потом сделала тест 4 мая полоска чуть потемнее предыдущей. Это беременность маточная или нет.? грудь болит и кажется стала больше и низ живота немного
П
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Татьяна. Если в полости матки пусто но тесты положительны, то вероятность внематочной велика. Необходимо периодически контролировать рост ХГЧ и УЗИ мониторинг. С уважением, К. А.
татьяна владимировна шашков 2016-05-05 09:41
На каком сроке можно увидеть беременность на узи? Возможно ли, что на раннем сроке не увидели беременность, когда я делала узи срок может был всего 1 неделя или 2 недели?
Беременность видно на 3-4 нед.